Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Варианты заданий для проведения в 11-х классах Всероссийских проверочных работ.
Варианты заданий для проведения в 11-х классах Всероссийских проверочных работ.

Опубликованы описания и образцы вариантов заданий для проведения в 11 классах Всероссийских проверочных работ

На сайте ФГБНУ «ФИПИ» опубликованы описания и образцы вариантов для проведения в 11 классах Всероссийских проверочных работ (ВПР) по истории, географии, биологии, физике и химии.

Кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников для проведения ВПР составлены на основе Федерального компонента государственных стандартов основного общего и среднего (полного) общего образования для изучения предмета на базовом уровне. В описании ВПР содержатся сведения о распределении заданий в работе по блокам содержания и проверяемым способам действий, о системе оценивания отдельных заданий и работы в целом. Образец ВПР дает представление о структуре проверочной работы, количестве и форме заданий, уровне их сложности.

Приглашаем обучающихся, родителей и учителей ознакомиться с материалами.

Просмотров: 79 | Добавил: Kalenova | Рейтинг: 3.0/1