Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Уроки по безопасности в сети Интернет
Уроки по безопасности в сети Интернет

В октябре  в нашей школе прошли уроки по безопасности в сети Интернет для 1-11 классов  в рамках Единого урока по безопасности в сети Интернет, организованного при поддержке Совета Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций.

Кроме этого, для учащихся 5-7 классов была проведена викторина «Безопасный Интернет», а учащиеся 8-11 классов обсудили вопросы безопасности подростков в сети Интернет на круглом столе «Безопасный Интернет» и  приняли участие в  викторинах на сайте www.сетевичок.рф.

В следующей четверти,  мы приглашаем школьников принять участие   конкурсе сайтов для детей, подростков и молодежи «Премия Сетевичок» на сайте www.сетевичок.рф и в исследовании «Цифровая грамотность российских школьников» на сайте www.единыйурок.рф.

Просмотров: 178 | Добавил: School77 | Рейтинг: 0.0/0