Главная » 2016 » Апрель » 4 » «Учительская семья – 2016»
«Учительская семья – 2016»

1 апреля 2016 года в ДКЦ «Дружба» прошел финал конкурса II муниципального конкурса «Учительская семья – 2016». В конкурсе принимали участие 16 учительских семей независимо от возраста и стажа работы. Обязательное условие: оба супруга работают в образовательных организациях города Иркутска.

В финал вышли 7 семей. Конкурсанты представляли на суд жюри и зрителей самопрезентацию «История нашей семьи и семейные традиции». Семья Ружниковых (Ружников М.С., учитель информатики, заместитель директора школы №2 и Чарная О.М., учитель информатики, заместитель директора школы №77) стала победителем в номинации "За вклад в развитие педагогики".

Поздравляем!

Просмотров: 252 | Добавил: School77 | Теги: Учительская семья | Рейтинг: 5.0/1
МО общественных наук поздравляет вашу семью с победой и желает вам творческих успехов!
Спам 04.04.2016   |   Ђвтор: Konstantinova
Спасибо!)