Главная » 2017 » Июнь » 20 » Творческие каникулы
Творческие каникулы

Сегодня воспитанники лагеря дневного пребывания «Солнышко» посетили Дом ремесел филиал музея истории города Иркутска. Сотрудники музея охотно согласились провести для них увлекательные мастер классы   по декоративной керамике, гончарному делу, каркасной и шитой кукле, резьбе по дереву. Педагоги «Дома ремесел» смогли создать все необходимые  условия для занятий в учебно-творческих мастерских, а также провести выставочную, экскурсионную и учебно-просветительскую работу для детей. Все остались довольны!

Во второй половине дня состоялось мероприятие «Алло, мы ищем таланты!», организатором которого на протяжении уже нескольких лет существования лагеря дневного пребывания «Солнышко» в структурном подразделении является Салеева Галина Дмитриевна. В данном мероприятии принимали участие все желающие дети, которые хотели показать свой талант. Родители, как же талантливы наши дети!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 114 | Добавил: shishkova | Рейтинг: 5.0/4