Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Стипендия мэра
Стипендия мэра

4 декабря ученицы школы: Арина Ч., Мария К. и Элеонора С. получили стипендию мэра.

- Премия мэра г. Иркутска 2015 запомнится мне очень надолго. Школа №23 и ведущие мероприятия встретили всех стипендиатов очень радушно. Значимо было то, что сам мэр Д.И. Бердников присутствовал на этом празднике и поздравляя всех участников, вручал им дипломы. Все стипендиаты - победители и призёры предметных олимпиад, творческих и интеллектуальных конкурсов, спортивных состязаний, школьные лидеры. Особенно непередаваемо то чувство, когда ты выходишь на сцену-один из лучших, стоишь напротив мэра, слушая его теплые слова, пожимая его руку. На тебя смотрят все, снимают видеокамеры. На огромной доске твоя фотография, все аплодируют тебе. Ведь это не только лично твоя награда, но и награда родителей, школы. Ведь они воспитывают из нас настоящих личностей!

Ученица 8 Г класса Арина Ч.

Просмотров: 258 | Добавил: Pelar | Рейтинг: 5.0/1