Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Школа, где каждый успешен
Школа, где каждый успешен

Школа №77 уже давно зарекомендовала себя, как кузница спортивных кадров.  Не один год ее ученики занимают призовые места на спортивных соревнованиях разного уровня – от окружного до международного. Этот учебный год тоже не стал исключением. Наши ученики уже стали победителями и призерами на соревнованиях по мини-футболу, посвященных Дню микрорайона «Синюшина гора» (сразу в двух возрастных категориях),  завоевали первое место в первенстве по мини-футболу «Золотая осень-2016» в рамках Спартакиады.

Конечно, ежегодно добиваться таких успехов невозможно без активной работы педагогов. Учителя физической культуры Мухаметгалиев Р.А., Рядинский К.А., тренер команды Максимов В.Д. прикладывают максимум усилий для укрепления здоровья ребят и повышения их спортивного мастерства.

Просмотров: 123 | Добавил: School77 | Рейтинг: 0.0/0