Главная » 2015 » Май » 29 » Результаты ЕГЭ, ГИА
Результаты ЕГЭ, ГИА

Для выпускников.

Уважаемые выпускники! Вы сможете ознакомиться с результатами своих экзаменов на сайте Иркутского института развития образования (раздел ""Госсзадания") в соответствии с графиками обработки экзаменационных работ (смотрите раздел учебный процесс/итоговая аттестация).

Выпускники 11 классов:

Вкладка ЕГЭ/Результаты ЕГЭ 2015. Вам будут доступны не только полученные результаты, но и скан-копии бланков ЕГЭ, итогового сочинения, а также результаты их обработки.  Для того чтобы посмотреть свои результаты, вам необходимо ввести паспортные данные или код регистрации, который указан в уведомлении «Информация участника ГИА (ЕГЭ) о регистрации на экзамены», выбрать регион «Иркутская область».

Выпускники 9 классов:

Вкладка ОГЭ/Результаты ОГЭ-2015. Вам будут доступны полученные результаты. Для того, чтобы  их посмотреть, вам необходимо ввести паспортные данные или код регистрации, который указан в уведомлении "Информация участника ГИА (ОГЭ) о регистрации на экзамены".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 490 | Добавил: School77 | Рейтинг: 5.0/1