Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Профориентационная работа с выпускниками 9 "В" класса
Профориентационная работа с выпускниками 9 "В" класса

В начале декабря месяца, девятиклассникам структурного подразделения пришли гости - педагоги юридических дисциплин Иркутского колледжа экономики сервиса и туризма. В рамках профориентационнй работы педагоги колледжа, кроме презентации и информации о своем учебном заведении, провели с учениками 9 класса квест-игру «Комендантский час». Игра проходила в 3 этапа, на которых ребята с интересом собирали профессиональные пазлы, азартно решали правовые задачи, пытались сделать правильный выбор в определении меры административной ответственности, согласно закона Иркутской области. Такая возможность «примерить» на себя юридическую специальность была неожиданна и увлекательна для учеников.

Педагог-психолог Салеева Г.Д.

Просмотров: 155 | Добавил: shishkova | Рейтинг: 2.0/3