Главная » 2013 » Октябрь » 15 » Педагогический совет "Формирование универсальных учебных действий в условиях реализации ФГОС НОО"
14 октября в школе прошел педагогический совет "Формирование универсальных учебных действий в условиях реализации ФГОС НОО", который был посвящен особенностям формирования универсальных учебных действий (УУД) на уроках в начальных классах.
Учителя среднего и старшего звеньев смогли на наглядных примерах увидеть, как учителя начальных классов проводят работу по формированию УУД, познакомились с диагностическим инструментарием для оценки сформированности метапредметных УУД. В конце педагогического совета в рамках методического практикума педагоги оценили сформированность отдельных УУД у своих коллег. В ходе педагогического совета были продемонстрированы возможности нового оборудования кабинета начальных классов, полученного в прошлом году: системы голосования, интерактивной доски, документ-камеры.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 717 | Добавил: School77 | Теги: педагогический совет | Рейтинг: 5.0/2