Главная » 2016 » Январь » 28 » Образовательная выставка XI городского образовательного форума
Образовательная выставка XI городского образовательного форума

26-27 января наша школы приняла участие в Образовательной выставке XI городского образовательного форума "Образование Иркутска —  2016", которая проходила в Сибэкспоцентре.

Дмитриева Л.В.   Хасанова В.В.   Чарная О.М.

На Форуме школы города продемонстрировали  свои достижения,  познакомили общественность с результатами деятельности и инновационным опытом. На многочисленных площадках форума было организовано широкое обсуждение опыта работы лучших организаций и педагогов города.

Нашу школу на Образовательной выставке представляли сразу несколько педагогов. Учитель начальных классов Грузных Лариса Юрьевна со своими учениками представили проект "Все в твоих руках. Уголок для отдыха и общения", который стал победителем конкурса детских социально-значимых инициатив "Будущее зависит от меня".

Учитель начальных классов Дмитриева Людмила Владимировна знакомила гостей выставки с электронными образовательными ресурсами, используемыми в нашей школе.

Заместитель директора по УВР и учитель информатики Чарная Ольга Михайловна провела мастер-класс для педагогов города "Мнемотехника в работе учителя".

На церемонии закрытия выставки были подведены предварительные итоги городского этапа конкурса "Учитель года-2016". Наша участница Василя Вакильевна стала победителем в номинации "Я все могу"

Просмотров: 295 | Добавил: School77 | Рейтинг: 5.0/1