Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Новый год
Новый год

Новогодние елки прошли в МБОУ г. Иркутска СОШ № 77. 24, 25,26 декабря ребята 1-11 классов с интересом посмотрели новогоднее представление, подготовленное педагогами и детьми школы. Новогодняя сказка имела необычный сюжет. Перед зрителями предстали 12 животных из восточной легенды  - китайского гороскопа. В сказке разгорелась борьба за власть между символом уходящего года – Черной Змеей и символом грядущего года – Синей Лошадью. Змея никак не хотела передавать символ власти – Волшебную Звезду, желая править вечно. Спрятать Звезду ее помогал Дракон. Но остальные животные китайского гороскопа под руководством Тигра смогли найти Звезду и вручить ее Синей Лошади. В финале все дружно встретили Деда Мороза и Снегурочку и водили традиционный хоровод у новогодней елки.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 403 | Добавил: Pelar | Рейтинг: 0.0/0