Главная » 2017 » Март » 20 » Неделя психологии в структурном подразделении школы
Неделя психологии в структурном подразделении школы

С 13 по 18 марта в СП школы проходила «Неделя психологии» в рамках городского мероприятия «Тайны психологии». В неделе приняли участие педагоги, ученики и их родители.

Помогали проводить  подготовленные занятия  ученики-волонтеры из 5,6,7,8,9 классов. Они встречали приходящих в школу приветственными словами, желали им хорошего дня, интересовались настроением, дарили пожелания на день. В классах начальной школы,  и 5-х     классах,   ребята проводили занятия , способствующих  развитию позитивных качеств, проявить интеллектуальные способности. Особенно охотно ученики школы  приняли участие в  акциях  «Ладошки» и «Крик души», на которых    использовалась возможность самовыражения.       Завершилась «Неделя психологии» игрой «Следопыт», в которую  активно играли ученики  разных возрастов, с 1 по 8 класс, и  где можно было проявить такие качества, как внимательность и наблюдательность.

Педагог-психолог Салеева Г.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 118 | Добавил: shishkova | Рейтинг: 5.0/6