Главная » 2014 » Март » 22 » Неделя психологии в структурном подразделении
Неделя психологии в структурном подразделении

С 17 по 20 марта в структурном подразделении проходила неделя психологии, которую подготовила и провела с помощью ребят-волонтеров и- 5-9 классов педагог-психолог Салеева Г.Д.

Каждый день имел свое название – день интеллекта, день тренинга, день психологической акции, день креативности.

В эти дни ученики 3-6 классов участвовали в интеллектуальном марафоне, 1-3 играли в коммуникативный игры на мини-тренингах, рисовали групповую мандалу. Особый интерес у ребят  вызвала психологическая акция «Ладошки» для 1-6 классов и  «Крик души» для 8-9 классов.

Каждый день начинался с психологического тестирования «Настроение»,  «Какой ты зверь», «Мои чувства».

Категория: Школьные новости | Просмотров: 337 | Добавил: shishkova | Рейтинг: 0.0/0