Главная » 2016 » Март » 23 » Неделя психологии
Неделя психологии

С 14 по 18 марта в структурном подразделении школы проходила неделя психологии, с помощью учеников-волонтеров из 5-7 классов.

Каждый день имел свое название – день "Интеллекта", день "Тренинга", день "Психологической акции", день "Креативности".

В эти дни ученики 1-7 -х классов отгадывали в интеллектуальную викторину, 1-3-х играли в коммуникативные игры на мини-тренингах, участвовали в акции «Подари весне улыбку» .

Каждый день начинался с психологического тестирования «Настроение», в котором принимали участие все, кто приходил в школу — педагоги, родители, и, конечно, дети.

Неделя психологии завершилась игрой «Следопыт» , играя в которую ребята

могли проявить такие качества, как внимательность, любознательность, эрудицию, Победителями игры стали ученики из 5, 6, 7 классов.

Краткий отчет каждого дня помещался на стенд, чтобы каждый ученик, родители и педагоги смогли ознакомиться с результатами дней «Недели психологии».

Педагог-психолог Салеева Г.Д.

Просмотров: 159 | Добавил: shishkova | Рейтинг: 0.0/0