Главная » 2016 » Декабрь » 1 » «Народный инспектор»
«Народный инспектор»

29 ноября 2016 года в  МБОУ СОШ №6 состоялась олимпиада среди учеников 8-9-х классов на знание правил дорожного движения «Законы улиц и дорог», организованная ГИБДД. Команда нашей школы состояла из 4-х человек. Необходимо было пройти 3 испытания: тестирование (20 вопросов), анализ нарушений в просмотренных видеороликах и творческое представление команды на предложенные заранее темы (домашнее задание) – «Как снизить аварийность на дороге», «Что необходимо сделать, чтобы дети перестали попадать под колеса автомобилей», «Кто в ответе за нашу безопасность». Единственной девушкой-победителем в номинации «Народный инспектор» стала ученица 8Д класса София Н., набравшая наибольшее количество баллов среди всех девушек округа в тестировании . Поздравляем!

Просмотров: 96 | Добавил: School77 | Рейтинг: 3.0/1