Главная » 2017 » Март » 20 » На пути железнодорожном будь предельно осторожным
На пути железнодорожном будь предельно осторожным

Поздравляем победителя!

17 марта 2017г. в структурном подразделении  МБОУ г. Иркутска СОШ №77 состоялось награждение победителя заочного областного конкурса  творческих работ «На пути железнодорожном будь предельно осторожным» в номинации «Комикс» среди обучающихся 5-8х классов. Им стала ученица 7г класса Гельвер Сабина. Чествовать победителя прибыли сотрудники Восточно - Сибирской дирекции инфраструктуры Иркутского отдела Мигов Александр Николаевич, заместитель начальника, Вашкевич Антон Витальевич, инженер и Коваленко Татьяна Владимировна, инспектор по делам несовершеннолетних на станции Иркутск Пассажирский. Особая благодарность была выражена руководителю детского проекта Кыштымовой Ольге Михайловне, учителю технологии, за подготовку победителя. Желаем успехов и творческих побед!

Просмотров: 82 | Добавил: shishkova | Рейтинг: 5.0/1