Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Межрегиональная ТРАНСПОРТНАЯ олимпиада школьников «Паруса надежды»
Межрегиональная ТРАНСПОРТНАЯ олимпиада школьников «Паруса надежды»

Иркутский государственный университет путей сообщения - соорганизатор межрегиональной транспортной олимпиады школьников «Паруса надежды» в 2016-2017 учебном году. Организатором проведения олимпиады «Паруса надежды» по физике и математике является Московский государственный университет путей сообщения императора Николая II (МИИТ).

Олимпиада «Паруса надежды» включена в «Перечень олимпиад школьников» в соответствии с Порядком проведения  олимпиад школьников утвержденным приказом Минобрнауки РФ №1118 от 30.08.2016г. «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2016/2017 учебный год» под номером 72. Профили  олимпиады – математика и техника и технологии (физика). Победители и призеры олимпиады имеют льготы при поступлении в любой вуз России согласно правилам приема соответствующего вуза. При поступлении в ИрГУПС – внеконкурсное поступление на  любую техническую  специальность.

Порядок проведения олимпиады:

Первый тур – ЗАОЧНЫЙ: с 15 декабря 2016г. по 31 января 2017г. Второй тур – ОЧНЫЙ:  по физике  11 марта 2017 г. в 15.00 (местное время);  по математике 12 марта 2017 г. в 10.00 (местное время).

Место проведения: г. Иркутск, у. Чернышевского, 15, Иркутский государственный университет путей сообщения.

К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 9-х, 10-х, 11-х классов.

Для участия в  олимпиаде требуется:

1. Ознакомиться с правилами участия в олимпиаде на сайте ИрГУПС: http://www.irgups.ru.
  2. Зарегистрировать анкету участника олимпиады на портале МИИТа: http://my.miit.ru/reg/ .
  3. В личном кабинете пройти заочный тур. Участнику дается возможность решить 1 или 2 варианта заданий. Рекомендуется распечатать вариант задания со страницы личного кабинета, решить его письменно и ввести результаты решения в соответствующие поля на странице личного кабинета.
  4. После окончания заочного тура (31 января 2017 года) будет проведен отбор участников к очному туру. Все участники получат сообщение на электронную почту, указанную в личном кабинете. В личном кабинете необходимо сформировать и распечатать бланки с уникальным номером для выполнения работы на олимпиаде.
  5. Очный тур по физике состоится 11 марта 2017 г. , по математике - 12 марта 2017 г.
  6. Для участия в очном туре необходимо предъявить:
  • паспорт (участник, не достигший 14-летнего возраста - свидетельство о рождении);
  • справку со школы (удостоверяющую о том, что участник является учащимся 9-го, 10-го или 11-го класса);
  • бланки с уникальным номером для выполнения работы на олимпиаде.

При себе иметь письменные принадлежности: ручку, карандаш, ластик, линейку. Пользоваться любыми средствами связи, электроникой, калькулятором, справочной литературой запрещено.

По  всем вопросам проведения и организации олимпиады  обращаться  по адресу: 664074, г. Иркутск, ул. Чернышевского,15 Иркутский государственный университет путей сообщения

Центр довузовской подготовки (ауд.110 Д):тел. (факс): (3952) 63-83-87,e-mail:cdp110@irgups.ru

Приёмная комиссия (ауд. 119 Д): тел. (3952) 63-83-40, e-mail: pk@irgups.ru

Желаем удачи!

Дерзайте, и всё получится!

Просмотров: 146 | Добавил: Kalenova | Рейтинг: 2.0/1