Главная » 2014 » Февраль » 27 » Масленица
Масленица
27 февраля в нашей школе прошел праздник Масленицы, который проходил во время масленичной недели.В этом празднике участвовали учащиеся начальной школы с 1-4 классы, их классные руководители, родители, гости, жители нашего микрорайона Первомайский. Ребята играли в различные народные игры, мерились силами в перетягивании каната,играли в "Ручеёк". А на протяжении всей недели Роза Галимовна мастерила чучело Масленицы, которое получилось очень красивое. По окончании праздника ребята угощались блинами, испеченными родителями! А в завершении всего праздника главный символ масленичной недели - чучело Масленицы - было сожжено под всеобщее ликование присутствующих! Очень здорово прошел праздник, все остались довольны!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 389 | Добавил: shishkova | Рейтинг: 0.0/0