Главная » 2017 » Февраль » 6 » Ледовый городок в школе
Ледовый городок в школе

6 февраля 2017года на территории структурного подразделения школы открылся ледяной городок. Автором социального проекта стали учащиеся и родители 1д класса, классный руководитель Грузных Л.Ю.

Желание принять участие в городском фестивале детских социально значимых инициатив «Будущее зависит от меня» стала активная жизненная позиция учащихся.

Городок воздвигнут в форме цифрового лабиринта. Этот выбор не случаен, 80 -  это юбилейная дата образования субъекта Российской Федерации.  Отведено почетное место в ледяном городке символу Иркутской области Байкалу, который внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Лабиринт  включает зоны информационную, которая содержит историческую справку об области, местных эндемиках, удивительной природе нашей местности; экологическую- с эксклюзивной кормушкой для птиц, зоной отдыха для детей и взрослых.

Особую благодарность хотелось бы выразить инициативной группе родителей класса Непомнящих Е.Н., Кудиной Т.В., Прохоровой О.Б., Жупан Э.А., Пшенниковой  А.А., Коршунову А.Г. , которые приняли активное участие в создании и реализации  данного проекта.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 109 | Добавил: shishkova | Рейтинг: 3.0/2