Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Красота в движении – здоровье с детства!
Красота в движении – здоровье с детства!

Впервые  учащиеся школы участвовали в муниципальном фестивале-конкурсе по реализации проекта спортивно-оздоровительного комплекса ГТО: «Красота в движении – здоровье с детства» среди обучающихся 1 - 4 классов муниципальных общеобразовательных организаций города Иркутска стали призерами в номинации  «Лучшая постановка», а так же заняли 3 место в муниципальном фестивале-конкурсе по реализации проекта спортивно-оздоровительного комплекса ГТО: «Красота в движении – здоровье с детства» среди обучающихся 1 - 4 классов муниципальных общеобразовательных организаций города Иркутска. Поздравляем команду участников и учителя физической культуры Мухаметгалиева Руслана Айратовича, желаем творческих и спортивных побед!

Просмотров: 178 | Добавил: School77 | Рейтинг: 0.0/0