Главная » 2015 » Февраль » 7 » Покормите птиц зимой
Покормите птиц зимой

Во Всероссийской акции "Покормите птиц" в этом году приняло участие 29 школ города, 450 участников. Поэтому особо значимы наши достижения в конкурсе.  Ученики 1 класса "В" (учитель: Зайцева О.М.) заняли I место в конкурсе проектов кормушек. Ученики 8 класса "А" получили II место в конкурсе фотографий "Синичка - воробью сестричка" в рамках  Всероссийской акции "Покормите птиц зимой" (Сайфутдинова Диана), III место в конкурсе рисунков (Пермяков Никита).

Астапенко Никита, ученик 3 класса структурного подразделения школы занял 1 место в место в конкурсе проектов "Синичка-воробью сестричка" в рамках Всероссийской акции "Покормите птиц зимой".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 270 | Добавил: shishkova | Рейтинг: 2.0/1