Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Конкурс "Большие танцы"
Конкурс "Большие танцы"

26.11-28.11,2014 в школе прошел танцевальный конкурсный марафон "Большие танцы". В течении трех дней наши учащиеся демонстрировали свои способности в искусстве танца. Но ребята смогли раскрыть себя не только как танцоры, но и как хореографы и постановщики своих танцев. Практически все классные коллективы готовили свои танцевальные номера самостоятельно. Готовиться к конкурсу начали за месяц, ведь необходимо поставить номер, подготовить костюмы. Большой вклад в подготовку номеров внесли классные руководители. 26.11 свои таланты показали учащиеся 2-4 классов, 27.11 танцевальную эстафету подхватили учащиеся 5-7 классов, 28.11 закрыли марафон ребята 8-11 классов. На конкурсе были представлены номера в разных стилях: от современных, до народных.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 353 | Добавил: Pelar | Рейтинг: 3.5/2