Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Конкурс "Большие танцы"
Конкурс "Большие танцы"
Танцуют все!

В сентябре месяце в МБОУ г.Иркутска СОШ № 77 был объявлен новый проект «Больше танцы». Для участия приглашены учащиеся 5-11 классов. Началась подготовка к конкурсу. В течение трех месяцев классные коллективы дружно готовились показать свои танцевальные таланты. Долго выбирали музыкальные стили, ставили танцевальные номера, подбирали костюмы. И вот, конкурс состоялся. Он проходил в два этапа: сначала свои номера представили учащиеся 5-7 классов, на другой день – учащиеся 8-11 классов. Конкурс открыла богиня танца – Терпсихора со своей свитой и провела жеребьевку. Танцы были представлены в разных стилях - от современного «техно» до классического венского вальса. Жюри оценивало номера по критериям: артистизм, синхронность исполнения, массовость, костюмы.
Не остались в стороне и малыши: учащиеся 1 В класса исполнили оригинальный и трогательный танец «Летка-Енька».
Никто не остался равнодушным от конкурса. Были и слезы разочарования и радостные эмоции от победы. Но главное – это общее дело и время, проведенное вместе, и единые переживания, а как результат - сплочение классных коллективов
Категория: Школьные новости | Просмотров: 534 | Добавил: Pelar | Рейтинг: 4.0/2