Главная » 2016 » Июнь » 17 » «Классная газета»
«Классная газета»

В структурном подразделении второй год издается школьная газета «Классная газета». Юные журналисты, через свои статьи, выражают свою активную социальную позицию. Работа журналиста сложна и интересна: найти интересную тему, взять интервью, написать статью. В этой профессии, необходимо умело писать, раскрывать значимость сказанного и написанного слова, ясно и точно излагать свои мысли. Над оформлением газеты работает редколлегия. Она подбирает рисунки, фотографии, ребусы, кроссворды, стихи, которые изготавливают учащиеся школы.

Наша «Классная газета» приняла участие в двух конкурсах:

- IX межрегиональном конкурсе школьных СМИ, в номинации КЛАССное печатное издание, заняла 2 место (участвовали все выпуски газет)

- и областном конкурсе школьных экологических газет, заняла 1 место (участвовал последний выпуск)

Поздравляем юных журналистов!

Предлагаем Вам, наши дорогие читатели, ознакомиться с нашей школьной газетой!

Выпуск газеты

Спецвыпуск "Иркутск"

Спецвыпуск "Экология"

Педагог – организатор Козлова Е.А.

Просмотров: 211 | Добавил: School77 | Рейтинг: 5.0/1