Главная » 2016 » Февраль » 1 » «Иркутская компьютериада – 2016»
«Иркутская компьютериада – 2016»

С 28 по 30 января прошел очный этап Х городского молодежного компьютерного фестиваля «Иркутская компьютериада – 2016». Нашу школу на фестивале представляли учащиеся с 3-го по 11 класс. Ребята боролись за призовые места как в очных, так и в дистанционных конкурсах.

Всего приняло участие в фестивале (в разных конкурсах)

Наши ребята приняли участие в дистанционных конкурсах: «Компьютошка-2016», «КомпЮниор-2016», «Информационный следопыт- 2016», «Верстальщик».  10 учащихся школы сумели пройти отборочный тур и приняли участие в очных конкурсах: «Программист-профи» (8-9 кл. и 10-11 кл.), «Офисное многоборье в информационных технологиях», «Пользовательская эстафета», «Интернет навигатор», «Конкурс презентаций», «Конкурс детской авторской анимации».

Призером конкурса «Информационный следопыт- 2016» стала ученица 11 класса. Еще два ученика 8 сетевого класса стали призерами конкурсов «Конкурс презентаций» и «Конкурс детской авторской анимации».

Молодцы! Так держать!

Просмотров: 293 | Добавил: School77 | Рейтинг: 5.0/1