Главная » 2015 » Январь » 20 » Интернет-собрание для родителей
Интернет-собрание для родителей

20 января  на базе школы прошло интернет-собрание для родителей, которое было организовано Региональным центром обработки информации (РЦОИ) при участии министерства образования Иркутской области. На собрании присутствовали представители родителей выпускников школ Свердловского округа.

Были освещены вопросы, связанные с особенностями организации и проведения итоговой аттестации в текущем году.

В собрании приняли участие Максим  Парфенов, заместитель министра образования Иркутской области, сотрудники РЦОИ, ответственные секретари приемных комиссий: ФГБУ ВПО Иркутский государственный университет, ФГБУ ВПО НИ Иркутский государственный политехнический университет, ОГБОУ СПО Иркутский энергетический колледж.

Категория: Общие новости | Просмотров: 289 | Добавил: School77 | Рейтинг: 0.0/0