Главная » 2017 » Июнь » 22 » До новых встреч, Лагерь!
До новых встреч, Лагерь!

«Лето солнышком согрето»

22 июня последний день работы летнего лагеря «Солнышко» в структурном подразделении школы. Что же интересного было за этот период времени? Да практически все, по результатам анкетирования воспитанников лагеря работа наша была оценена на «отлично».

Проводилось много тематических дней, бесед, инструктажей, выездов, выходов. «День талантов» запомнился программой «Минута славы». Многие ребята изъявили желание показать свои таланты, было много интересного. Впервые воспитанники лагерей дневного пребывания принимали участие в тестировании ГТО, ждем результаты. В  «Дни здоровья и спорта» проводились эстафеты, которые очень полюбились ребятам. Все эстафеты отличались большой разнообразностью, необычностью, фантазией. Их готовил учитель физкультуры  Кузнецова Оксана Владимировна.

А какие замечательные мероприятия, концерты прошли в «День России», и на закрытие смены. Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили ребята вместе со своими наставниками. Подбирали и разучивали  песни под руководством педагога организатора Салеевой Галины Дмитриевны. Организация мастер классов бисероплетения и оригами, организована выставка работ детей под руководством Кыштымовой Ольги Михайловны, учителя технологии. Воробьиные дискотеки с веселыми конкурсами и зажигательными танцами организовывала Ольга Сергеевна Сулейманова, учитель начальных классов.

Каждый день ребята получали полноценное питание. Разнообразные и очень вкусные блюда готовили наши  повара Корнева Т.А., Агафонова О.А. В рационе присутствовали фрукты, ароматные соки, йогурты, салаты из свежих овощей.

Время прошло быстро. Настало время расставания.

Сегодня мне еще раз хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы, учителей начальных классов Грузных Ларису Юрьевну, Серебрюхову Марину Дмитриевну, Салееву Галину Дмитриевну, Кыштымову Ольгу Михайловну, Кузнецову Оксану Владимировну, Сулейманову Ольгу Сергеевну.

Я благодарю всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные.

Высшей оценкой работы лагеря являются слова из детских высказываний о лагере: «Мне хотелось бы остаться на вторую смену, ну хотя бы до июля…», «Я с удовольствием иду в лагерь…», «В лагере я научился дружить…», «Мне не очень хочется идти домой из лагеря…», «Там есть все, что мне нужно…», «Я поставила за жизнь в лагере пятерку…», «Тут нас кормят очень хорошо. Я бы поставил повару оценку «5+»…», «В лагере очень интересно…»

Начальник лагеря Шишкова Марина Олеговна.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 460 | Добавил: shishkova | Рейтинг: 5.0/7