Главная » 2013 » Октябрь » 5 » День учителя

День учителя в нашей школе традиционно совмещается с днем самоуправления.
В это день учащиеся 5–9 классов структурного подразделения и 9-11 классов основной школы вели уроки вместо учителей. Сколько эмоций!

В структурном подразделении в вестибюле школы всех встречали с музыкой и песнями на тему дня учителя. В основной школе учителям дарили открытки. сделанные своими руками и небольшие сувенирчики (тоже выполненные учащимися) - силуэт учителя.

Поздравили каждого, оформили школу шарами и стенными газетами с фотографиями учителей. Уроки прошли замечательно, довольны все – и ученики, и учителя.

На снимках - кадры из структурного подразделения. Еще больше фотографий смотрите в разделе "Фотоальбомы"-"Школьная жизнь"

Категория: Школьные новости | Просмотров: 717 | Добавил: School77 | Теги: день учителя | Рейтинг: 0.0/0