Главная » 2017 » Февраль » 1 » День открытых дверей в структурном подразделении школы
День открытых дверей в структурном подразделении школы

01 февраля 2017 года в структурном подразделении МБОУ г. Иркутска СОШ №77 прошёл День открытых дверей. Школа распахнула свои двери для представителей других образовательных учреждений округа, родительской общественности, учащихся. До начала мероприятия гости получили возможность посетить специально организованную выставку детских творческих работ. В рамках Дня открытых дверей была проведена экскурсия для выпускников МДОУ №89 по школе с участием в мастер классе. Было проведено 6 открытых уроков, квест - игра для всех желающих, лектории для родителей, где делились своим бесценным опытом самые лучшие педагоги школы. Были организованы консультации школьного педагога-психолога, социального педагога, администрации. Так же велась работа по записи в первый класс. Родителями были оставлены положительные отзывы о посещенных мероприятиях.

Заместитель директора по УВР М.О. Шишкова

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Школьные новости | Просмотров: 115 | Добавил: shishkova | Рейтинг: 5.0/2