Главная » 2015 » Февраль » 11 » День открытых дверей
День открытых дверей

10 февраля в нашей школе прошел День открытых дверей. С 8 утра вместе со своими детьми за парту сели и многие родители.  Двери в любой кабинет были открыты для всех желающих.  Всего посетили школу в этот день более 80 гостей. Кроме этого, воспитанники близлежащих детских садов были приглашены на спектакль, подготовленный учениками нашей школы.  Интересовались школьной жизнью не только родители учеников, но и учителя из соседних школ.

Наиболее важным этот день стал, наверное, для будущих первоклассников и их родителей. Ведь они смогли  увидеть школьную жизнь «изнутри», посетить уроки своих будущих учителей. Для них специально в этот день были организованы консультации педагога-психолога и социального педагога.

О том, что День открытых дверей прошел довольно успешно свидетельствуют и многочисленные отзывы родителей.  Особенно восторженные отзывы были от родителей, посетивших открытые уроки  учителя физической культуры Зиновьевой Ольги Николаевны в бассейне. «Замечательная возможность  представилась сегодня. Мы, родители, смогли своими глазами увидеть, чем живут наши дети. Зашли в святая святых, в самое любимое и желанное место в школе – в школьный бассейн… Спасибо за предоставленную возможность! Урок мне очень понравился!» -  написала мама одного из учеников.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 348 | Добавил: School77 | Рейтинг: 3.5/2
«День открытых дверей» это всегда праздник для школы.Возможность посмотреть всё и всех предоставляется всем. Родители малышей всегда
с восторгом идут на уроки. Творчество педагогов начальной школы  в этот день просто восхищает. Очень приятно нашимучителям, что родители неравнодушны и нашли время в своём рабочем графике. О
том, сколько они готовились к этому дню, знают только их родные. Но всё это не