Главная » 2017 » Июнь » 14 » Что было интересного в лагере сегодня?
Что было интересного в лагере сегодня?

Пожалуй, ничто так не сближает детей как праздники и развлечения. Проведение мероприятий является одним из основных и неотъемлемых условий ЛДП «Солнышко».

Сегодня состоялся спортивный праздник «Веселые старты». На старт вышли 3 команды: «Непобедимые», «Монилит», «Динамит». Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками с мячами. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Вторая группа воспитанников представляла школу на тестировании ГТО. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Мы поздравляем наших ребят  с прекрасными результатами и желаем дальнейших успехов в спорте!

День закончился визитом выездной лабораторией с захватывающими познавательными и научными мастер-классами. Дети были погружены в атмосферу научной игры, совершая вместе с профессорами Звездуновым и Водородовым удивительные открытия.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 116 | Добавил: shishkova | Рейтинг: 4.8/6