Главная » 2015 » Апрель » 17 » «Безопасное колесо 2015»
«Безопасное колесо 2015»

Не прекращает свою активную деятельность, в области Детского Дорожного Травматизма, вести отряд юных инспекторов движения «Светофория». В рамках недель безопасности на дорогах, была проведена большая работа по пропаганде безопасности дорожного движения и предотвращения детского травматизма. Была организованна проверка на знание учащихся начальной школы по безопасности дорожного движения в тестовом формате, которая показала высокий уровень знаний правил дорожного движения у наших детей.

Прекрасными результатами для наших ребят закончился ежегодный смотр юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2015». В третьем этапе конкурса агитбригад наша команда смогла занять третье место. Также, ребятам удалось превосходно справиться с  теоретическим этапом, где им пришлось отвечать на вопросы в области ПДД и оказания первой медицинской помощи.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 307 | Добавил: School77 | Рейтинг: 3.0/1