« 1 2 3 4 5 ... 33 34 »

В целях антикоррупционного просвещения публикуем памятки "Что нужно знать о коррупции" (pdf, 451 Kb)

Добавил: School77 | Дата: 06.05.2017 | Комментарии (0)

Субботник в структурном подразделении школы

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Добавил: shishkova | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

Лучший проект благоустройства общественного пространства Иркутска определят с помощью интернет-голосования. Оно проходит с 18 по 27 апреля на сайте fkgs.admirk.ru - для голосования перейдите на страницу голосования: https://fkgs.admirk.ru/golosovanie.html

Голосуем за Сквер в Первомайском (Месторасположение: мкрн. Первомайский, 30-32).

Максимальный репост в соцсетях!

Добавил: School77 | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

Сводный хор педагогов и учащихся МБОУ г. Иркутска СОШ № 77 выступил на гала-концерте в рамках конкурса хоровых коллективов «Я сердцем славлю отчий край…». Напомним, что по итогам окружного этапа коллектив стал одним из победителей. На конкурс были представлены песня «Умывает красно солнышко…» и попурри из советских песен о родине.

Добавил: School77 | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

МБОУ СОШ № 77 12 апреля 2017 г. было проведено дублер-шоу «Библиотекарь на час».

Задачи мероприятия:
- воспитывать интерес к книге, бережное отношение к ней;
- учить детей ремонтировать поврежденные книги;
- формировать у детей реалистичное представление о труде библиотекаря, показать значимость библиотеки.

Участники дня дублера, учащиеся 5 «А» класса, пришли в библиотеку заранее, чтобы познакомиться с книжным фондом библиотеки, правилами расстановки книг, узнали что такое каталоги и картотеки.

Добавил: School77 | Дата: 15.04.2017 | Комментарии (0)

12 апреля 2017 года в школе состоялось заседание общешкольного родительского комитета. Обсуждались следующие вопросы:
1. Итоги 3 четверти
2.  Положение о деятельности педагогического коллектива с неуспевающими и слабоуспевающими обучающимися и их родителями
3. Особенности проведения промежуточной аттестации в 2016/2017 учебном году
4. Конкурс ученических портфолио

Материалы заседания родительского комитета:

Добавил: School77 | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

8 апреля в ДК "Юбилейный" проходил отборочный тур конкурса "Я сердцем славлю отчий край". Наши учащиеся вместе с педагогами представили 2 композиции: "Красно солнышко" и попурри на тему песен о Родине.

По решению жюри, песню "Красно солнышко" включили в программу гала-концерта, который состоится 14 апреля в ДДТ №3.

Добавил: School77 | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (1)

5 апреля 2017 года учащиеся, педагоги и администрация школы приняли учасчтие в XIII работе дискуссионной площадки "Проблемы и тенденции автоматизации образования в Иркутской области" в рамках форума "Образование Прибайкалья - 2017". В ходе дискуссии были представлены различные модели электронной школы, выслушаны мнения экспертов.

Так же в конце мероприятия школе было вручено свидетельство инновационной педагогической площадки по теме "Реализация принципа индивидуализации в построении инклюзивного пространства школы"  РТИК ГАУ ДПО ИРО по направлению "Управление проектами в сфере образования".

Добавил: School77 | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся! Вы можете принять участие в проведении независимой оценки качества образования, заполнив опросник "Удовлетворенность" на сайте ГАО ДПО ИРО по адресу: http://opr.iro38.ru.  (Показатели, характеризующие общие критерии оценки качества образовательной  деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность утверждены  приказом Министерства образования и науки РФ от 5 декабря 2014 г. N 1547).

Добавил: School77 | Дата: 01.04.2017 | Комментарии (0)

29 и 30 марта 2017 года с 17:00 до 19:00 в школе проводятся консультации социального педагога и педагога-психолога для родителей и учащихся, нуждающихся в помощи специалистов.

Добавил: School77 | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)