Главная » 2014 » Март » 11 » 8 марта
8 марта
К празднованию 8 марта готовились  все обучающиеся структурного подразделения. Оформили школу поздравительными газетами, готовили открытки учителям и работникам школы. Но больше всех волновались участницы школьного конкурса "Мисс школьная весна - 2014", который проводился среди учениц 5 - 9 классов. В рамках конкурса проводился модный показ шляп, сделанных своими руками девочками 1 - 4 классов совместно с родителями. Получился прекрасный весенний праздник. Победительницы выбраны по номинациям. А звание "Мисс школьная весна - 2014" получила самая юная участница конкурса - Потёмкина Юлия, 5г класс. Кульминацией праздника в честь 8 марта стал концерт, в котором участвовали самые талантливые дети школы. У всех было весеннее настроение!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 375 | Добавил: shishkova | Рейтинг: 0.0/0