Главная » 2017 » Июнь » 9 » 2 дня из жизни ЛДП "Солнышко" в структурном подразделении школы
2 дня из жизни ЛДП "Солнышко" в структурном подразделении школы

Плавание - эффективнейшее средство укрепления здоровья и физического развития человека!

Плавание один из замечательных видов спорта! Это наиболее гармоничная, сбалансированная и экологичная физическая нагрузка. Плавание является оздоровительным спортом и залогом крепкого здоровья. Посещение бассейна более эффективно, нежели посещение тренажерного зала. Во время плавания работают абсолютно все мышцы, которые вскоре формируют красивую фигуру.

Регулярное посещение бассейна является несравнимым ни с чем удовольствием, приносящим исключительную пользу телу и душе. 08 июня воспитанники лагеря дневного пребывания «Солнышко» с удовольствием посетили бассейн в основной школе. Ребята остались очень довольны!

09 июня 2017 года ребят принимала Иркутская филармония. Они посетили мероприятие «Дисней фантазия». Зал весьма радушно встречал исполнителей. Многие ребята впервые увидели и услышали настоящий симфонический оркестр, особенно им запомнилось яркое выступление и прекрасная декламация ведущего. Мероприятие произвело большое эстетическое впечатление на детей.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 106 | Добавил: shishkova | Рейтинг: 4.8/5